Розвяжіть рівняння 5/16+1/3=х/48


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:

х=31

Пошаговое объяснение:

5/16+1/3=х/48

31/48=х/48

х=31

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

смотри фото