165 кг апельсинов и 375 кг яблок развели поровну в 15 магазинов.сколько килограммов фруктов отвезли

в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Нона.

1)165\15=11(фр.)-апельсинов в магазин

2)375\15=25(фр.)-яблок в магазин

3)25+11=36(фр)

 

 Ответ:36 фруктов

 

 

 

 

Отвечает Kout Paul.

375+165=540(кг)-всего

540/15=36(кг)- фруктов отвезли в магазин поровну 

            Ответ:36 кг фруктов.