(3x-15):6=8,5. ПЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.
(3x-15):6=8,5
3x-15=8,5*6
3x=51+15
3x=66
x=66:3
x=22
Отвечает Фиранчук Миша.
(3x-15):6=8,5
3х-15=8,5*6
3х-15=51
3х=51+15
3х=66
х=66:3
х=22