S 6. 4) 2, 4(5х-3) = -0, 8 (10-5х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамелька Алина.

2.4(5x - 3) = -0.8(10 - 5x)

12x - 7.2 = -8 + 4x

12x - 7.2 = -12 + 4x

12x - 4x = -12 + 7.2

8x = -4.8

x = -4.8 / 8

x = -0.6

x = -0.6.