5. Найдите: a) 10% от 0,(12) ; с) 3,(1) частей от 45; b) число, 1,(5) частей которого равны 25 d)

число, 75% которого равны 10,2(7)

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

0,12*0,1=0,012

3,(1)=3,1/9=28/9

25/(14/9) = 25*9/14 = 16\frac{1}{14}

100%×10,2÷75%= 13,6