12/35•21/9=,14/15•45/49=,9/14•21/29=Срочно ​с пояснениям


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

Давайте вычислим эти выражения:

1. (12/35) * (21/9) = (4/7) * (7/3) = (4/3)

2. (14/15) * (45/49) = (14/15) * (5/7) = (2/3)

3. (9/14) * (21/29) = (9/7) * (3/29) = (27/203)