Эчжб(18;24) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Калын Елена.

Пошаговое объяснение:

ты пиши понятлевей тув пар апарат егиль мегиль

Отвечает Еремка Богдан.
18=2*3*3
24=2*2*2*3
Эчжб(18;24)=2*3=6
Не знаю правильно или нет если не правильно прости