Знайдіть значення виразу зручним способом 50×32×20


Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.
Так наверно…………………….

Отвечает Гаст Игорь.

50×32÷20=50×20×32=1000×32=32000.

так как нам легче умножить 50 на 20 (это первый класс), а потом уже умножить на 32 (это тоже очень легко). можно пожалуйста "лучший ответ"?..

удачи вам!!)