Знайди 25% від 42,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Mazurchuk Vanya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Солодуха Егор.

Відповідь:

170.4

Покрокове пояснення:

42.6 : 25 * 100 = 1.704 * 100 = 170.4