Спростити вираз 2 3/8*3/19*1 1/9 a


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Маргарита.

Ответ:

2\frac{3}{8} *\frac{3}{19}*1\frac{1}{9} a=\frac{19}{8}*\frac{3}{19} *\frac{10}{9} a=\frac{5}{12}a

Пошаговое объяснение: