Розв'яжи рівняння: 2/9 x = 1. срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.

\frac{2}{9} x=1

x=1: \frac{2}{9} =1*\frac{9}{2} =\frac{9}{2} =4,5