4 7/12 - 2 3/4решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Юлия.

Ответ:1 10/12

Пошаговое объяснение:

4 7/12¹-2 3/4³=4 7/12-2 9/12=3 19/12-2 9/12=1 10/12