1.Задана пропорциях: 24 = 11 : у. Найдите значение ху​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

х : 24 = 11 : у

х * у = 24 * 11

х * у = 264