Представьте в виде смешанных чисел неправильные дроби: Б) 12/11 8/3 21/7 27/8 9/4 49/6 6/5 19/10

27/9 23/6 17/13 11/2 211/100 16/9 8/7

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

Пошаговое объяснение:

12/11 = 1 1/11

8/3 = 2 2/3

21/7 = 3

27/8 = 3 3/8

9/4 = 2 1/4

49/6 = 8 1/6

6/5 = 1 1/5

19/10 = 1 9/10

27/9 = 3

23/6 = 3 5/6

17/13 = 1 4/13

11/2 = 5 1/2

211/100 = 2 11/100

16/9 = 1 7/9

8/7 = 1 1/7