(0,7x-0,2x)*6,4=9,6 пж решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжомарт Адилет.
(0,7x-0,2x)*6,4=9,6
0,5x*6,4=9,6
3,2x=9,6
x=3
Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

0,5x * 6,4 = 9,6

0,5x = 9,6 : 6,4

0,5x = 1,5

x = 1,5 : 0,5

x = 3

Пошаговое объяснение: