Помогите пожалуйста с задачей S1-ширина 4м длина 4м S2-ширина 10м длина 6м


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Александр.

S1=? a=4м,b=4м.
S=a*b
решение:4*4=16(м2)-S1
ответ:S1=16м2
—————————————
S2=a=6м,b=10м
S=a*b
решение:10*6=60(м2)-S2
ответ:S2=60м2
Удачи=]