Решить уравнения 73+х=117•30


Ответы на вопрос

Отвечает Осташова Настя.

Ответ:       3437.

Пошаговое объяснение:

73+х=117•30;

73+x=3510;

x= 3510-73;

x= 3437.

Отвечает Аксюта Егор.

Ответ:

73+х=117·30

73+х=3510

х=3510-73

х=3437

Пошаговое объяснение:

пжж лучший ответ