2х^-4х+3х^-4х^+3 -следовательно: Решите уравнение х2-4х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
Х²-4х+3=0
D=16-12=4=2²
х₁=(4-2)/2=1
х₂=(4+2)/2=3