5/10 ÷ 1 25/100 Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

5/10:1 25/100= 5/10:125/100=

=(5•100)/(10•125)=2/5=0,4

Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

2/5

Як розв'язувати є на фото