2³ - 1Дайте пожалуйста ответи дайте объяснение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

2³-1=7

1) 2³=2•2•2=8

2) 8-1=7

Отвечает Абилмаджин Ахат.

2^3 - 1 = 2*2*2 - 1 = 4*2 - 1 = 8 - 1 = 7