Маме вики 32 года а вике ? на 30 лет меньше. сколько лет вике и на сколько лет старше её мама?

лиза увидела в магазине туфли с каблуком которые стоили 5600 руб и ещё она увидела 2 платья стоит 1 платье 2000 руб а у неё всего 10 500 руб, сколько стоит 2 платья и туфли, сколько стоит вместе вся одежда, сколько останется денег у лизы? плиз решите дам 12 баллов все 2 задачи нужны и краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

1) Вике 2 года

2)все месте 9600

останется у нее 900руб

Пошаговое объяснение:

1 задача: 32-30=2

2 задача:5600+2000=7600

7600+2000=9600

10500-9600=900(денег у Лизы останется)