Упрости выражения а) 15+а+35 б) 12-а-2 в)а-15-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

а) 15 + a + 35 = 50 + a

б) 12 - a - 2 = 10 - a

в) a - 15 - 25 = a - 40

Отвечает Новиченко Алёна.
50+a
10-a
A-40

Наверное так