1. Выполните вычисления в столбик и проверьте вычитание сложением, а сложение — вычитанием 440

250 – 21 366=............265 456 + 24 253=............. СРОШНААААААААААААААА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

Решение

1.)440 250-21 366=418 844

2.)265 456+24 253=289 709

Пошаговое объяснение:

Проверка

1.)418 844+21 366=440 250

2.)289 709-21 366=265 456

Если не сложно сделай ответ лучшим пожалуйста

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение: