5/6 - 9/14= допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.

Ответ:

5/6 - 9/14 = 35/42 - 27/42 = 8/42 = 4/21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение: