Сумма чисел 9 и 6 разность этих чисел больше,чем


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

9+6=15-сумма

9-6=3-разность

15>3, следовательно:

9+6>9-6

Отвечает Байрамгулова Гульсум.

... 9+6=15 9-6=3 9больше чем 6 если я конечно правильно понял задание......