Интернет магазин за 15 минут обратывает 6 заявок . Сколько заявок магазин обработает за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15минут=6заявок

2 часа = 15 минут * 8

6*8 = 48

Ответ:48

Отвечает Арабов Адам.

Ответ:

48 заявок

Пошаговое объяснение:

  1. 120÷15=8 мы узнали сколько раз надо взять по 6
  2. 6×8=48 это ответ