Уравнение с двумя неизвестными помогите паже 20 мин до конца сдачи!!!!y=-3xy=3x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Баканин Тимофей.

способ подстановки:

-3х=3х-4

6х=4

х=2/3

у=-3×2/3=-2

х=2/3

у=-2

это лучший ответ- потому-что он единственный