Ширина прямоугольника 8 и составляет 4/5 части его данные найдите 3/20 части площади прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Никита.

Ответ:

1) 8*5/4=10 м длина

2) 8*10 =80 кв м площадь

3) 80:20*3=12 кв.м 3/20 площади

Пошаговое объяснение: