НОЗ(1 3/5 ,2 1/6) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Юлия.

Ответ:

5/21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаджега Вікторіка.

Ответ:

8/5=8×6/5×6=48/30

13/6=13×5/6×5=65/30