8*6 1/4 - 8 * 2 1/8 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаскалиев Исламбек.

Ответ:

2*6-2=12-2=10

8 и 4 убираются и остаётся 2

8и 8 остаётся 1