1) Авто проежает некоторое растояние за 1,8 ч за какое время он проедет с тойже скоростью

расстояние в 4,5 раза больше 2) за некоторую сумму денег можно купить 12 тнких тетрадей сколько можно купить за эту же сумму денег толстых тетрадей которые в 3 раза дороже тонких 3) вычеслите длину окружности радиуса которой равен 6,5 дм ЗАРАНЕЕ СПС

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.
1)
1,8*4,5=8,1 (ч)
Ответ: за 8,1 час

2)
12:3=4 (тетр)
Ответ: можно купить 4 толстых

3)
l=2пR, где l - длина окружности, п=3,14, R - радиус
l=2*3,14*6,5=40,82 (дм)
Ответ: длина окружности равна 40,82 дм