1.) 8 1/4 - 5 1/2 ; 2.) 7 4/15 - 4 3/5 ; 3.) 12 2/5 - 5 3/4 ; ґ4.) 6 3/10 - 4 7/15 ; 5.) 9 5/18 - 1

7/12 ; 6.) 8 7/15 - 2 17/18 ; 7.) 8 2/3 - 7 5/7 ; 8.) 7 3/16 - 1 5/24 • ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Леся.

Ответ:

1.) 8 1/4 - 5 1/2 = 2 3/4

2.) 7 4/15 - 4 3/5 = 2 1/3

3.) 12 2/5 - 5 3/4 = 6 7/20

4.) 6 3/10 - 4 7/15 = 2 11/30

5.) 9 5/18 - 1 7/12 = 7 1/36

6.) 8 7/15 - 2 17/18 = 5 31/90

7.) 8 2/3 - 7 5/7 = 1 11/21

8.) 7 3/16 - 1 5/24 = 5 19/48