Поставь вместо проьела один из знаков больше меньше или равно |-,25|×(-4)×3 ? 0 Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Полина.

Ответ: раскроем модуль 0,25*(-12)=-12/4=-3<0.

Пошаговое объяснение: