Доставщик пиццы утром проехал 160 km за 5 часов а вечером 189 km за 7 часов когда он ездил быстрее

утром или вечером когда изменилась его скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Анастасия.

Ответ:

160:5=32(км/ч) - скорость доставщика утром

189:7=27(км/ч) - скорость доставщика вечером

32>27

32-27=5(км/ч) - разница скоростей вечером и утром

Ответ: Утром доставщик был быстрее чем вечером на 5 км/ч

Пошаговое объяснение:

))