(-4)×(-7/10)×5; (-8/15)×(-1/2)×(-3,4); (-3/4)×(-5)×4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

Ответ:

1) (-4)×(-7/10)×5=4×7/2=2×7=14

2)(-8/15)×(-1/2)×-3,4)=(-18/15)×(-1/2)×(-17/5)=-4/15×17/5=-68/75

3)(-3/4)×(-5)×4=3×5=15

Пошаговое объяснение:

если я правильно поняла это 3 разных примера ;