Масса одной корзины, м (кг) 6 кг КГ ? кг Количество корзин, к (шт.) 5 шт. ? шт. шт. Общая масса,

Мобщ. (кг) ? кг КГ КГ​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

Так как у нас есть масса одной корзины, и количество корзин - умножаем массу на количество.
6*5=30 (кг)

Ответ: Мобщ=30кг

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

6×5=30кг

ответ:общая масса=30кг