Будьласка вирішіть запитання, даю 10 балів... 1)2•2+38•2 2)10+1•2


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Катя.

Ответ:

.........................


Отвечает Шапкина Алина.

Відповідь:

1. 80

2. 12

Покрокове пояснення:

1. 2х2  = 4.

38х2=76.

Відповідь: 4+76= 80

2. 1*2=2

Відповідь: 10+2=12