Спростіть вираз: а) -12*3а; б) -8х*(-7у); в) -5в*24с; г) -6а*7в*(-5с)


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -12*3а = -36a

б) -8х*(-7у) = 56xy

в) -5b*24с = -120bc

г) -6а*7в*(-5с) = 210abc