Раздел a 1. Найди значения букв, используя умножение либо деление. a) 200 200 200 6) B) d d a 3 2

Вычисли. УМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ m m 270 m = m 1 d З d 125 d = d r) 132 132 132 -n n=

Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:

a) 6

b) 6

m) m

d) d

r) -2,386,368

Пошаговое объяснение:

a) 200 * 200 * 200 = 8,000,000

6) 8,000,000

b) d * d * a = d^2 * a

3 * 2 = 6

d^2 * a = 6

m) m * m * 270 = 270m^2

m * 1 = m

270m^2 = m

d) d * d * 125 = 125d^2

d = d

r) 132 * 132 * 132 = 2,386,368

-n = 2,386,368

n = -2,386,368

надеюсь, что помогло и решено верно...