Помогите решить 6(х+3)+58=180+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.
6х+18+58=180+2х
4х=180-18-58
4х=104
х=104:4
х=26
Отвечает Чистобаев Егор.
6х+18+58=180+2х
6х-2х=180-18-58
4х=104
х=104/4
х=26