СРОЧНО!!!!! 5 8/25 + (9 7/10 - x) = 7 1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 7/10 - x = 7. 1/20 - 5. 8/25

9. 70/100 - х = 7. 5/100 - 5. 32/100

9. 70/100 - х = 6. 105/100 - 5. 32/100

9. 70/100 - х = 1. 73/100

х = 9. 70/100 - 1. 73/100

х = 8. 170/100 - 1. 73/100

х = 7. 97/100

Отвечает Тимина Милана.

Ответ:

7 97/100

Пошаговое объяснение:

5 8/25 + (9 7/10 - х) = 7 1/20

9 7/10 - х = 7 1/20 - 5 8/25

9 70/100 - х = 7 5/100 - 5 32/100

9 70/100 - х = 6 105/100 - 5 32/100

9 70/100 - х = 1 73/100

х = 9 70/100 - 1 73/100

х = 8 170/100 - 1 73/100

х = 7 97/100