7. Теңдеулерді шеш.450 + 4 = 920 - 40х- 340 = 180 + 20y:6= 63:78. b = 100 - 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

х-340=180+20

х-340=200

х=340+200

х=540

------------------------

540-340=180+20