Виконай діленя з остачею,зроби перевірку а)41/5 б)520/12 в)857/10 г)1112/6


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

1. 40/5=8 (ост. 1)

2.520/12=44 (ост.8)

3.857/10=85 (ост.7)

4.1112/6=186 (ост.4)

Пошаговое объяснение:

хз как объяснить