Было-?машин 27 и 39.уехало-? машин,13 и 18.осталось -?машин. решить задачу по условию


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ: 35

Пошаговое объяснение:

1) 27+39=66

2) 13+18=31

3) 66-31=35

В: (27+39)-(13+18)=35

Ответ: осталось 35 машин.