Х•(132+168)=900??поможіть вирішити рівняння будьласочка!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

x×(132+168)=900

x×300=900

x=900÷300

x=3