11/48-5/36 пошаговые объяснения, ПЖ!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галс Гуля.

Ответ: 13/144

11/48⁽³-5/36⁽⁴= 33/144 - 20/144 = 13/144

Пошаговое объяснение: удачи!