От двух пристаней,расст.между ними 357 км.Выехали навстречу 2 быстроход.катера. 1 катера

скорость-61км/ч2 катера скорость-58км/чЧерез сколько часов они встретятьсяКакой путь пройдет каждый катер.

Ответы на вопрос

Отвечает Плакса Даша.

Ответ:

Решение:

357км-61км=296(км)-прошел первый быстроходный катер.

357км-58км=299(км)-прошел второй быстроходный катер.

Отвечает Махин Максим.

Ответ:

1)357км-61км=296км прошол первый катер

2)357км-58км=299км прошол второй катер

3)299-296=3 часов встретится