Запишите в виде обычной нескоротной дроби: 0,6; 0,28; 75%; 30%.


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.

Відповідь:0,6 = 3/5

0,28 = 7/25

75% = 3/4

30% = 3/10

Покрокове пояснення: