1 000 000 - 250 000•3


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.
250 000
Покрокове пояснення
1 000 000 - (250 000•3)=250 000
Отвечает Ефремова Дарья.

Ответ:

250 000

Пошаговое объяснение:

1). 250 000×3 = 750 000

2). 1 000 000-750 000 = 250 000