ПОМОГИТЕ У МЕНЯ САМОСТІЙНА РОБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Запиши кожну з

дробів, знамменик якої = 60 3/5= /60 4/12= /60 2/30= /60 7/20= /60

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5= 36/60

4/12= 20/60

2/30= 4/60

7/20= 21/60